¡Yo me quedo en Tecnar!

Apreciado estudiante,  la División de Bienestar Institucional, a través de su Coordinación de Permanencia Estudiantil, te ofrece y garantiza  atención personalizada, a fin de  apoyarte y orientarte ante cada situación que se te pueda presentar,  en el desarrollo de tu proceso académico.

Desde la división de Bienestar, queremos hacer más placentera tu estadía en la institución y garantizar tu egreso exitoso del programa que actualmente estudias, tenemos múltiples alternativas para ayudarte ante cada dificultad que se te pueda presentar.

CONTÁCTANOS!!!!!!

Teléfono Extensión Empleado Cargo Email Sede
6600671 1412 Alejandro Jaramillo Vélez Vicerrector de Desarrollo Institucional alejandro.jaramillo@tecnar.edu.co

 

 

Cartagena

6600671 1232 Gina Contreras Peralta Jefe de Bienestar Institucional gina.contreras@tecnar.edu.co
6600671 1313 Isamar Cassiani Del Toro Coordinadora de Permanencia Estudiantil isamar.cassiani@tecnar.edu.co
4305613    Sergio Martinez Director Ejecutivo sergio.martinez@tecnar.edu.co Santa Marta
7824353   Diana Martelo Vicerrectora de Extensión diana.martelo@tecnar.edu.co

 

Montería

7824353   Astrid Hoyos

Secretaria de Facultad

astrid.hoyos@tecnar.edu.co
3112853 124 Andrea Agamez Docente de Planta andrea.agamez@tecnar.edu.co Barranquilla

 

          Google Play